Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182630
 Всего ответов: 206445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит строительство зарплата контракт развод декретный отпуск увольнение договор регистрация приватизация раздел отпуск гражданство налог налоги оформление ребенок квартира амнистия суд пособие льготный кредит отработка ип выселение имущество распределение наследство оплата продажа армия прописка иск беременность очередь брак молодой специалист аренда льготы работа долг жилье молодая семья общежитие раздел имущества лицензия документы право компенсация недвижимость алименты права сроки оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172841 Опубликовано 15.03.2013 в 09:57

Увольнение в связи с ликвидацией предприятия

Добрый день. Моя мама работает в "Киновидеосеть г Щучин".Руководство предупредило о ликвидации кинотеатра и передаче его "под культуру". Работникам сказали, что предложат 3-4 других работы и, в случае отказа работника перейти на их, уволят без всяких выходных пособий. Объясните пожалуйста, могут ли что то предлагать взамен и что именно? Мать работает на пол ставки кассиром и на пол ставки сторожем. И какие пособия в данном случае могут быть выплачены?

Кукула Валерий :: Гродно


Ключевые слова: Ликвидация предприятия, выходное пособие, перевод на другую работу

  Ответов: 1

Уточните Ликвидация кинотеатра, как юридического лица или там просто реорганизация?Если вашу маму уведомили за 2 месяца о ликвидации юридического лица, то ей положена еще 3-х месячная компенсация :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 15.03.2013 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266413: Что надо сделать для продления срока ликвидации предприятия?

Вопрос № 263551: При ликвидации предприятия могу ли я с семьей проживать в общежитии, полученом от этого предприятия

Вопрос № 207011: Предпенсионный возраст и ликвидация предприятия

Вопрос № 170189: Отгрузка товара при ликвидации предприятия

Вопрос № 235542: Необходимо ли заявление работника при переводе его на другую работу у того же нанимателя, если есть отметка об ознакомлении с приказом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36
267169Кристина25.05.17 в 11:33
267314Любовь25.05.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы