Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191349
 Всего ответов: 216340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство увольнение договор раздел контракт долг налоги квартира жилье суд иск аренда брак льготный кредит лицензия кредит компенсация гражданство права армия документы беременность оформление документов льготы оплата декретный отпуск ребенок наследство выселение отпуск имущество очередь амнистия общежитие раздел имущества оформление право сроки распределение отработка приватизация недвижимость прописка пособие налог алименты регистрация молодой специалист продажа развод работа зарплата молодая семья ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55419 Опубликовано 17.09.2009 в 14:40

постановление №271

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста где можно ознакомится с Постановлением Совета Министров №271 от 01.03.2007 "О бесплатном обеспечении продуктами питания детей первых двух лет жизни".Заранее спасибо.

Ольга :: Витебск


Ключевые слова: бесплатное питание

  Ответов: 3

http://rebenok.by/inf/state/~id=2957http://mintrud.gov.by/ru/gsp/new_url_21... здесь можете ознакомиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковалькова Ольга :: 18.09.2009 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://rebenok.by/inf/state/~id=2957вот здесь можете ознакомиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковалькова Ольга :: 18.09.2009 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://mintrud.gov.by/ru/gsp/new_url_215835264а вот здесь о практике применения указанного Постановления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковалькова Ольга :: 18.09.2009 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207951: Имеет ли право соц. защита отказать мне в адресной помощи?

Вопрос № 194346: почему алименты считают в доход отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
338 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
314 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 09:06
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 09:06
277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46
277345Ирин24.01.18 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы