Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата развод иск декретный отпуск квартира ребенок увольнение беременность право наследство суд приватизация договор раздел молодой специалист контракт очередь долг налоги льготы налог прописка жилье пособие брак ип компенсация льготный кредит раздел имущества алименты кредит работа оформление документов общежитие распределение амнистия недвижимость аренда строительство лицензия продажа молодая семья армия отпуск гражданство отработка зарплата имущество выселение права документы оформление регистрация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207951 Опубликовано 07.05.2014 в 10:53

Имеет ли право соц. защита отказать мне в адресной помощи?

Здравствуйте. У нас многодетная семья, трое детей. Мы хотим получать бесплатное питание на ребенка до 2 лет, т.к. среднедушевой доход в месяц не превышает 100% наибольшей величины БПМ. В праве ли соц.защита отказать нам в связи с тем, что старший ребенок выезжал за границу(Турция) пол года назад вместе с бабушкой и дедушкой. Можно ли подавать документы в отдел соц.защиты по реальному месту жительства(не совпадает с регистрацией).

Царева Олеся :: Орша


Ключевые слова: адресная помощь, бесплатное питание, выезд за границу

  Ответов: 2

Вам законно отказали, т.к. в п.6 указа о ГАСП указано, что ГАСП в виде обеспечения продуктами питания детям до 2х лет не предоставляется, если член семьи (гражданин) в течение последних 12 месяцев перед датой обращения осуществлял выездной туризм. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 07.05.2014 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 07.05.2014 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194346: почему алименты считают в доход отца?

Вопрос № 55419: постановление №271

Вопрос № 258167: имею ли я право получить адресную материальную помощь?

Вопрос № 257696: получение адресной помощи, если работал на 0,5 ставки

Вопрос № 256724: Куда обращаться для подачи документов для адресной помощи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы