Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208738
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда льготный кредит регистрация развод лицензия работа приватизация армия жилье отработка оплата документы общежитие имущество продажа зарплата оформление документов налоги наследство строительство ребенок оформление долг раздел квартира иск отпуск суд сроки увольнение брак беременность контракт молодой специалист гражданство недвижимость очередь распределение прописка налог алименты права ип кредит раздел имущества выселение амнистия молодая семья договор право декретный отпуск льготы компенсация пособие







  • Можно заказать доставку билетов в офисы Екатеринбурга
    шкаф-онлайн.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55385 Опубликовано 17.09.2009 в 12:03

можно ли ввозить товар по одной из позиции

Обратились в Центральную таможню о принятии предварительного решения о классификации товара. Таможня указала что товар может классифицироваться либо по одной либо по другой позиции, в зависимости от содержания одного из компонентов. В документах сведеня об этом компоненте отсутствуют. Таможня пишет что рассматривать дальше они нашу заявку могут только полсе предоставления акта экспертизы или заключения аккредитованного учреждения. В случае непредоставления запрос подлежит отклонению. Что можно сделать, кто произведет такую аккредитацию непонятно. Можно ли ввозить товар под одной из озвученных таможней позиции.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: ввоз товара, предварительная классификация

  Ответов: 1

При таможенном комитете есть специальный орган, который проводит такую экспертизу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.09.2009 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2009 в 16:01

А зачем они тогда нам все вернули, подскажите адрес этой лабоаории, ее контакты

Андрей :: Минск


  Ответов: 3

одно время на 7 этаже химфака бгу (ленинградская) была их лаборатория. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.09.2009 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ОТДЕЛ ТАМОЖЕННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ЭКСПЕРТИЗ МРТ, г.Минск,ул. Ленинградская, 14, тел.: 220-26-84 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.09.2009 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В Минской региональной таможне определяют код товара (ул. Могилевская) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.09.2009 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267736: Имеет ли право таможенный работник вернуть меня, если превышен лимит ввоза товара?

Вопрос № 258663: таможенные лимиты для детей

Вопрос № 256555: Нужно ли проводить поверку измерительного инструмента (рулетки, угольники, уровни) при ввозе в РБ.

Вопрос № 236592: Правила ввоза товара из РФ

Вопрос № 188799: Оформление таможенной декларации на ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
249 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
887 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269752Дарья Шайна22.07.17 в 09:59
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы