Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191098
 Всего ответов: 216010
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оплата имущество сроки ип общежитие распределение льготы квартира амнистия развод увольнение продажа регистрация лицензия права оформление документов документы выселение раздел имущества беременность зарплата очередь кредит компенсация иск молодая семья алименты прописка гражданство жилье недвижимость строительство договор право декретный отпуск налог льготный кредит наследство молодой специалист брак аренда пособие контракт суд ребенок долг раздел отпуск приватизация армия оформление работа налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256555 Опубликовано 25.09.2016 в 00:06

Нужно ли проводить поверку измерительного инструмента (рулетки, угольники, уровни) при ввозе в РБ.

Добрый день. Планируют импортировать в Республику Беларусь из Европы измерительный инструмент (в частности рулетки, линейки, угольники, уровни и т.д.).Знаю точно что этот товар не подлежит обязательной сертификации.Какие разрешающие документы необходимы для вввоза и растамаживанию данной группы товара.Спасибо.

Дмитрий Михайлов :: Минск


Ключевые слова: Декларирование, ввоз товара

  Ответов: 1

Разрешительные документы для ввоза и таможенного оформления не требуются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.09.2016 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2016 в 03:08

Спасибо за ответ. А для последующей продажи этого товара в РБ, какие проверки необходимо пройти на товар, получение сертификатов и т.д.

Дмитрий Михайлов :: Минск


  Ответов: 1

переадресуйте вопрос в другой раздел консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.09.2016 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267736: Имеет ли право таможенный работник вернуть меня, если превышен лимит ввоза товара?

Вопрос № 258663: таможенные лимиты для детей

Вопрос № 236592: Правила ввоза товара из РФ

Вопрос № 188799: Оформление таможенной декларации на ребенка

Вопрос № 158249: ввоз товара на личном или арендованном авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:14
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45
277346Ирина19.01.18 в 11:24
277298Прокопов Мих...19.01.18 в 11:14
277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы