Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение молодой специалист кредит гражданство прописка лицензия общежитие приватизация строительство раздел армия право продажа иск оформление жилье сроки суд документы работа амнистия договор ребенок долг наследство регистрация декретный отпуск очередь зарплата имущество льготы раздел имущества ип права пособие аренда алименты льготный кредит налоги выселение оплата беременность распределение брак недвижимость развод отпуск квартира оформление документов налог молодая семья контракт компенсация отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236592 Опубликовано 28.07.2015 в 21:35

Правила ввоза товара из РФ

ИП. Хочу заняться продажей детского постельного белья на рынке Беларуси. Подскажите пожалуйста, требуется ли будет растамаживать товар (производство РФ), если ввоз на территорию Беларуси будет происходить через транспортную компанию? Нужно ли и кому оплачивать за коды товара?

Серко Нина :: Минск


Ключевые слова: российская федерация, ввоз товара, ип

  Ответов: 1

Не требуется, если ввоз будет из РФ (или др. страны ЕАЭС). В зависимости от формы оплаты при стоимости поставок более 1000 евро в месяц необходимо проведение статистического декларирования через таможенного представителя - обращайтесь... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.07.2015 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213672: Какие документы нужны гражданину РБ для регистрации брака с гражданкой РФ на территории РФ?

Вопрос № 205961: Как правильно рассчитаться за товар в РФ?

Вопрос № 90474: Правила ввоза товара из РФ

Вопрос № 258663: таможенные лимиты для детей

Вопрос № 256555: Нужно ли проводить поверку измерительного инструмента (рулетки, угольники, уровни) при ввозе в РБ.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы