Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178209
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги сроки компенсация лицензия декретный отпуск армия документы беременность отпуск приватизация зарплата оформление документов суд ребенок контракт прописка иск очередь наследство брак молодая семья амнистия регистрация квартира алименты аренда льготный кредит работа долг ип оформление права право кредит продажа недвижимость пособие оплата молодой специалист выселение раздел отработка распределение увольнение развод жилье налог общежитие льготы раздел имущества договор имущество строительство гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55347 Опубликовано 16.09.2009 в 22:49

будет ли в 2010 амнистия

Здравствуйте,моего мужа осудили за экономическое преступление,будет ли в 2010 году амнистия,где можно прочитать хоть какую-нибудь информацию на эту тему.Читала про амнистию с мая по ноябрь 2009 года,мы под нее не попадаем(ст.210)Амнистия 2010 - это другой проект уже?будет ли она вообще в следующем году?Заранее благодарна за любую информацию

Ульяна :: минск


Ключевые слова: амнистия 2010

  Ответов: 2

ХЗ, с вопросами об амнистии 2010, 2011, 2012 и иных годов будущего - к предсказетелям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.09.2009 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обычно амнистии приурочены к юбилеям определенных знаменательных событий Республики. В этом году она была в честь 65-летия освобождения РБ от немецко-фашистских захопникау. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 18.09.2009 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2010 в 18:43

будет ли амнистия в 2010 году и попадает ли под неё 131 статья???

Лилия :: Стерлитамак


  Ответов: 1

Пока амнистия не предвидится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 03.02.2010 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199098: Должна ли была быть применена амнистия

Вопрос № 92778: Попадает ли друг под амнистию?

Вопрос № 86573: распространяется ли амнистия 2010 на ст. 171?

Вопрос № 86345: амнистия 2010

Вопрос № 85942: амнистия 2010

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы