Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка наследство документы общежитие отработка декретный отпуск недвижимость имущество квартира льготный кредит льготы жилье работа продажа права армия контракт иск ип налог зарплата раздел оплата раздел имущества молодая семья оформление документов лицензия долг алименты отпуск приватизация пособие очередь беременность строительство договор гражданство оформление развод увольнение распределение кредит право брак сроки молодой специалист ребенок регистрация налоги амнистия аренда компенсация суд выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55306 Опубликовано 16.09.2009 в 15:12

Подлежит ли его дело амнистии?

Добрый день! Мой муж осужден по ч.2 ст.205 УК РБ. Ранее был дважды судим, как несовершеннолетний. Амнистия ранее не применялась. Иска по теперешнему делу нет. Наказание отбывает в ИУОТ № 11 г. Витебска. Нарушений не имеет, работает, подлежит ли его дело амнистии.

Гудименко Анастасия :: Минск


Ключевые слова: кража

  Ответов: 1

Анастасия, уточните когда было совершено было совершено последнее преступление и когда был осужден Ваш муж ( за последнее и предыдущие). Какой возраст Вашего мужа? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.09.2009 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2009 в 14:21

Последний раз был осужден в ноября месяце этого года, перед этим в 2001 году. На данный момент полных лет 26. Очень жду от Вас ответа. Спасибо.

Гудименко Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Анастасия, ноябрь месяц этого года еще не наступил:) Как я понял, за последнее преступление ему было назначено наказание в виде ограничения свободы в ноябре 2008 года. На основании ст.3 ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 05.05.2009 N 11-З"ОБ АМНИСТИИ В СВЯЗИ С 65-ЛЕТИЕМ ОСВОБОЖДЕНИЯ БЕЛАРУСИ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ" Ваш подлежит освобождению от наказания, если отбыл не менее 1/4 назначенного срока наказания на день всупления в силу Закона в силу( на 08.05.2009 г.) . Если же он отбыл менее 1/4 срока н аэтот день, то срок будет сокращен на 1 год (ст.10). Закон подлежит исполнению в течение 6 месяцев со дня вступления его в силу, т.е. до 08.11.2009 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.09.2009 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259950: Можно уволиться до вступления в силу административного взыскания?

Вопрос № 259580: Освобождение от уголовной ответственности

Вопрос № 257207: Мне заплатили за работу инструментом и хотят его забрать назад, как мне быть?

Вопрос № 257054: Можно ли привлечь к ответственности за самовольный вынос из квартиры совместно нажитого, а также личного имущества владельца квартиры

Вопрос № 255698: получить данные о ходе уголовного дела

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы