Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия общежитие молодой специалист отпуск увольнение строительство развод раздел имущества недвижимость льготы контракт прописка зарплата документы договор раздел ип суд алименты оформление документов жилье беременность продажа брак отработка гражданство долг сроки молодая семья налоги аренда пособие декретный отпуск иск лицензия работа армия компенсация кредит квартира права очередь выселение право ребенок имущество налог регистрация распределение оплата наследство льготный кредит приватизация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55119 Опубликовано 14.09.2009 в 13:14

Могу ли я обучать выращиванию марихуаны?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Скажите пожалуйста, вот я хочу обучать людей выращивать марихуану в интернет, законно ли это? Информация будет для ознакомительных целей, ведь я не выращиваю её сам не продаю и т.д. Сделаю предупреждение при заказе обучения, что я даю информацию в ознакомительных целях, и если вы захотите выращивать её, то ответственность лежит целиком и полностью на вас? Объясните пожалуйста при каких условиях я могу обучать этому делу, если это возможно.

Владимир Яковлев :: Брест


Ключевые слова: марихуана, выращивание марихуаны

  Ответов: 3

Владимр, с точки зрения претензий уголовного кодекса - нет, но думаю УБОН организованными Вами курсами заинтересуется, большую часть времени Вы будете тратить не на обучение, а на беседы с различными хмурыми дядьками, о вещах к ботанике имеющих очень малое отношение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.09.2009 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы шутите? Или вам надоело на свободе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.09.2009 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос несколько неоднозначен. Если Вы удете обучать выращиванию марихуанны в интернете, т.е. обучать, как вырастить это растение не на грядке,а в сети интернет, то, ИМХО, состава преступления не будет, ибо выращенная в интернете марихуанна абсолютно бесполезна в качестве наркотического средства ,ибо бесплотна, как тень отца Гамлета. Если же в сети интернет Вы будете вести курсы, как вырастить марихуанну на грядке, то в Ваших действиях будет умотрео подстрекательство к совершению преступления, предусмотренного ст. 328 УК РБ, со всеми вытекающими отсюда последствиями. как правило, связанными с лишением свободы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.09.2009 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2009 в 17:44

Т.е. получается посадить меня не посадят, ведь так?И обучение выращиванию никак не наказуемо...По крайней мере до первого предупреждения можно обучать?

Владимир Яковлев :: Брест


  Ответов: 3

вам все можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.09.2009 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

думаю что ребята из убона при желании найдут повод для ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.09.2009 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Думаю ребята из УБОН будут заинтересованы совместно с Вами проводить семинары. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 16.09.2009 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251119: Марихуана

Вопрос № 240986: Считается ли 9 грамм марихуаны крупным размером?

Вопрос № 238661: Какое наказание меня ждет?

Вопрос № 238175: Чего ожидать

Вопрос № 236631: Грозит ли нам ответственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы