Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата гражданство ип суд раздел работа сроки приватизация декретный отпуск льготный кредит налоги молодой специалист аренда строительство алименты договор пособие недвижимость продажа регистрация квартира раздел имущества оформление документов кредит жилье компенсация лицензия молодая семья контракт право выселение налог армия беременность имущество льготы иск распределение увольнение отработка общежитие долг зарплата брак документы ребенок очередь амнистия наследство оформление права развод отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238661 Опубликовано 02.09.2015 в 10:28

Какое наказание меня ждет?

Здравствуйте! Ситуация такова. Меня с другом задержали сотрудники правоохранительных органов. При обыске у меня ничего не обнаружили, в моем автомобиле тоже ничего не обнаружили (тайников так же нету), а у друга обнаружили сверток марихуаны (на сколько известно мне дикой). Сверток не большой, предположительно где-то 1гр. Обстоятельства таковы. Вечером в этот день мы встретились и какое-то время разговаривали на свои темы, после чего мой друг предложил позвонить человеку Н, чтобы приобрести сие вещество. Звонил я, так как знаком с персонажем Н был более тесно нежели мой друг, да и сам я преследовал интерес личного характера (хотел забрать кое-какие вещи, которые давал на временное пользование лицу Н). Однако хочу отметить, что мой друг тоже был в курсе чем занимается персонаж Н. По телефону про марихуану мы не говорили. После звонка мы подъехали к Н. Мой друг захотел справить нужду и попросил сходить меня. Я пошел один, так как мы слегка спешили. По возвращению я отдал тот сверток другу и мы уехали. Задерживали нас далековато от места встречи. Как стало известно позже, телефоны слушали. С Н я последнее время созванивался часто, однако телефонных разговоров про марихуану не было. То что последнее время я употреблял, сказал следователю, так как взяли анализы. По бумагам я подозреваюсь по 328 ч.1. Прошу Вас, охарактеризуйте эту ситуацию и какое наказание могу я получить!? Ранее не судим.

Климец Максим :: Молодечно


Ключевые слова: наркотики, марихуана, наказание

  Ответов: 1

Охарактеризовать ситуацию? Так себе ситуация - вот как я могу ее охарактеризовать. Наказание читайте в ч. 1 ст. 328 УК. То, что ранее не судим - не единственное, что учитывается при постановлении приговора и назначении наказания. Вам бы лучше обратиться к адвокату очно и обсуждать вашу ситуацию более предметно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 02.09.2015 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263226: Чего мне ожидать и опасаться?

Вопрос № 263225: Чего мне ожидать и опасаться?

Вопрос № 251119: Марихуана

Вопрос № 238175: Чего ожидать

Вопрос № 233155: Под какую часть статьи 328 попадают мои действия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273550Игорь20.10.17 в 23:50
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы