Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186910
 Всего ответов: 211263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов льготный кредит оформление право ип работа пособие недвижимость распределение приватизация беременность регистрация кредит амнистия оплата налоги компенсация продажа брак декретный отпуск имущество армия ребенок прописка очередь отработка увольнение выселение развод молодая семья права гражданство льготы алименты отпуск жилье строительство иск аренда наследство общежитие контракт молодой специалист квартира лицензия раздел долг зарплата суд налог договор раздел имущества сроки документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54959 Опубликовано 11.09.2009 в 16:14

Как открыть ИП

Здравствуйте! Хочу открыть ИП и заниматься вендинг автоматами. Какие документы необходимы для открытия ИП. Нужна ли на это лицензия? Что нужно для получения лицензии? И что ещё нужно для этого вида деятельности. Слышал, что там вроде ещё с СЭС, о чём-то договариваться надо.Спасибо!

Боровик Максим :: Минск


Ключевые слова: лицензия, вендинг, ип

  Ответов: 1

Для открытия ИП - паспорт, фото, заявление и госпошлина 17 500 руб. Вот и все. Затем изготовите печать, станете на учет в налоговую и при необходимости откроете счет в банке.А с вендингом уже труднее - понадобится лицензия на розничную торговлю и общественное питание. Вот там и придется согласовывать с СЭС. Процедура получения лицензии сложнее процедуры открытия ИП. Можете позвонить - расскажу подробно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 11.09.2009 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2010 в 14:39

Здавствуйте!Хотела бы уточнить, как следует поступать, чтобы скорее и с минимальными затратами получить лицензию на розничную торговлю и общественное питание горячими напитками через вендинг-автоматы (кофейные автоматы)!Заранее большое спасибо.

Лысикова Алеся :: Марьина Горка


  Ответов: 1

обратится к юристам - профессионалам за помощью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.04.2010 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213900: возможен ли в РБ аптечный вендинг

Вопрос № 206320: Ввоз вендинг аппаратов в РБ

Вопрос № 199067: Открытие бизнеса

Вопрос № 179684: Создание ИП

Вопрос № 178227: Регистрация ИП по месту жительства или по месту прописки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы