Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление налог продажа права армия налоги кредит прописка квартира молодой специалист развод имущество лицензия отпуск оплата приватизация отработка раздел выселение пособие брак работа иск аренда льготный кредит льготы молодая семья зарплата жилье общежитие алименты оформление документов договор гражданство недвижимость очередь увольнение контракт наследство документы сроки амнистия беременность ребенок раздел имущества долг строительство суд право регистрация компенсация декретный отпуск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206320 Опубликовано 14.04.2014 в 13:47

Ввоз вендинг аппаратов в РБ

Доброго дня! Планирую привезти вендинговые аппараты (по производству газированных напитков) из РФ.ИП (единый налог) как на данный момент считается растаможка? Нужно ли их сертифицировать на территории РБ. Нужно ли разрешеиние от санэпидемстанции?Заранее спасибо!

Максим :: г.Минск


Ключевые слова: вендинг

  Ответов: 1

никак - ввоз товаров из стран там. союза там. оформлению не подлежат, при необходимости производится статистическое декларирование. Остальные вопросы - для других разделов консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.04.2014 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213900: возможен ли в РБ аптечный вендинг

Вопрос № 199067: Открытие бизнеса

Вопрос № 179684: Создание ИП

Вопрос № 178227: Регистрация ИП по месту жительства или по месту прописки?

Вопрос № 178225: Регистрация ИП по месту жительства или по месту прописки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы