Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа увольнение декретный отпуск оплата имущество молодая семья раздел армия аренда ип документы кредит беременность раздел имущества алименты прописка амнистия контракт иск налог выселение льготы общежитие молодой специалист строительство отработка договор приватизация жилье ребенок права право сроки лицензия регистрация работа брак развод недвижимость оформление документов суд компенсация налоги наследство отпуск льготный кредит зарплата долг пособие оформление квартира распределение гражданство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199067 Опубликовано 19.01.2014 в 17:08

Открытие бизнеса

Хочу заняться (открыть) вендинговый бизнес с чего начать? что нужно в юридическом плане? Спасибо

Ольга Купренко :: Минск


Ключевые слова: вендинг

  Ответов: 1

Во-первых, необходимо решить Вам, хотите Вы осуществлять данную деятельность посредством создания, регистрации юридического лица ИЛИ индивидуального предпринимателя. Здесь отличаются и процедуры регистрации и некоторые моменты осуществления деятельности в Вашем бизнесе, в частности: Юридические лица не ограничены в количестве используемых торговых автоматов, в то время как для индивидуальных предпринимателей установлен лимит - не более четырех (п. 2 Указа Президента Республики Беларусь от 18.06.2005 N 285 "О некоторых мерах по регулированию предпринимательской деятельности". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 19.01.2014 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213900: возможен ли в РБ аптечный вендинг

Вопрос № 206320: Ввоз вендинг аппаратов в РБ

Вопрос № 179684: Создание ИП

Вопрос № 178227: Регистрация ИП по месту жительства или по месту прописки?

Вопрос № 178225: Регистрация ИП по месту жительства или по месту прописки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы