Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178416
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск раздел аренда недвижимость распределение армия гражданство иск сроки льготы беременность налог развод алименты документы оформление документов регистрация контракт амнистия зарплата декретный отпуск работа оплата раздел имущества кредит налоги общежитие выселение лицензия льготный кредит квартира ип ребенок молодая семья жилье компенсация право договор долг очередь прописка брак суд наследство приватизация отработка имущество оформление строительство продажа увольнение пособие права молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54396 Опубликовано 05.09.2009 в 14:52

могу ли я стать на учет в своем местном исполкоме в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий

я прописана с мамой в 3-комнатной квартире 60 кв.м. в минском районе, мой муж с двумя детьми прописаны в минске у своих родителей. могу ли я: стать на учет в своем местном исполкоме в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий , как впервые вступившие в брак и не имеющие отдельного жилья; получить земельный участок на строительство дома.

Коптик Елена :: Минск


Ключевые слова: минский район, улучшение жилищных условий, земельный участок

  Ответов: 1

да, Вы имеете на это право :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 05.09.2009 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2009 в 15:31

я прописана с мамой в 3-комнатной квартире 60 кв.м. в минском районе, мой муж с двумя детьми прописаны в минске у своих родителей. могу ли я: стать на учет в своем местном исполкоме в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий , как впервые вступившие в брак и не имеющие отдельного жилья; получить земельный участок на строительство дома.укажите пожалуйста статьи, указы, чем руководствоваться при обращении в сельский совет.

Коптик Елена :: минск


  Ответов: 1

Елена, зачем Вам статьи? Если уж Вам доступен интернет, то на сайте Минского районного исполнительного комитета указаны даже в какой именно деревне и сколько участков будет выделяться, есть приемное время, перечень всех необходимых документов и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 05.09.2009 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 144933: Нужно ли заключать договор найма для регистрации в квартире свекрови?

Вопрос № 90368: Могу и я прописать брата?

Вопрос № 87293: Имеет ли право работодатель в обязательном порядке требовать регистрацию при выходе на работу по распределению?

Вопрос № 78728: очередь на земельный участок

Вопрос № 65101: Постановка на очередь в г. Минск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы