Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск сроки раздел наследство недвижимость беременность зарплата контракт иск регистрация гражданство оформление прописка налоги брак алименты лицензия увольнение приватизация распределение пособие амнистия суд молодой специалист оплата права раздел имущества аренда льготы кредит налог имущество оформление документов право отработка льготный кредит ребенок общежитие документы развод жилье долг строительство ип очередь выселение армия договор молодая семья компенсация квартира отпуск работа продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53933 Опубликовано 31.08.2009 в 12:04

Что может грозить человеку который использовал рабочий бензин в личных целях, и могуть ли посадить?

Хотелось бы узнать, что может грозить человеку который использовал рабочий бензин в личных целях, и могуть ли посадить?

Киргинцев Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: право., работа

  Ответов: 1

Грозить может дисциплинарная ответственность, материальная ответственность, увольнение, административная или уголовная ответственность. Уточните, примерно на какую сумму вы "взяли" бензина, каким способом, и намерен ли ваш наниматель обратиться в правоохранительные органы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 31.08.2009 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258074: Судебный исполнитель. Изъятие имущества

Вопрос № 173471: Имеет ли право бывший муж выписать из квартиры?

Вопрос № 164361: На какую компенсацию я могу рассчитывать после ДТП?

Вопрос № 163267: Имею ли я право на какие либо метры в этой квартире?

Вопрос № 150390: Должна ли я сдавать торговую выручку в свое личное время?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы