Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180763
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги кредит оформление документов развод выселение алименты строительство налог суд долг раздел имущества оформление работа документы имущество амнистия беременность отработка льготы регистрация ип компенсация квартира недвижимость зарплата льготный кредит наследство очередь гражданство право жилье брак оплата пособие иск договор сроки аренда права общежитие контракт лицензия молодая семья продажа раздел приватизация армия увольнение отпуск распределение прописка декретный отпуск ребенок молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53838 Опубликовано 29.08.2009 в 01:20

Подскажите, пожалуйста, какие статья мне нужно указыть? И сколько точно процентов, по закону, муж обязан платить на ребенка(2года) и мое содержание?

Здравствуйте.Я нахожусь в декретном отпуске, муж ушел почти год назад. Алименты на ребенка и мое содержание отказывается платить. Я подала на выплату денег, и задолженности. Судья намерена удовлетворить мой иск, только сказала,чтоб я указала статьи. Подскажите, пожалуйста, какие статья мне нужно указыть? И сколько точно процентов, по закону, муж обязан платить на ребенка(2года) и мое содержание?Заранее благодарна.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: статьи, документы, алименты

  Ответов: 1

25% от заработка и (или дохода) - алименты на ребенка. Размер средств на содержание супруги определяет суд в твердой сумме. Статьи: 29, 30, 31 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье - обязанности супругов по взаимному содржанию, 91, 92 - алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.08.2009 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246834: выход на пенсию по возрасту во время инвалидности

Вопрос № 223364: судебное дело

Вопрос № 222773: Уволить человека.

Вопрос № 216364: Могут ли меня лишить прав управления транспортными средствами?

Вопрос № 206071: имеет ли право наниматель так поступать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы