Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198518
 Всего ответов: 223986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы недвижимость иск работа амнистия право раздел распределение раздел имущества оплата льготы регистрация оформление права оформление документов выселение контракт лицензия долг пособие налоги строительство сроки имущество квартира наследство аренда льготный кредит жилье договор беременность декретный отпуск приватизация гражданство зарплата кредит ребенок молодой специалист отработка ип общежитие отпуск продажа увольнение налог суд прописка молодая семья армия очередь компенсация брак алименты развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275737 Опубликовано 07.12.2017 в 20:35

были ли изменения в УК за последнее время??

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста были ли изменения в УК за последнее время,и если да то какие?и когда вступают в силу?Спасибо

Александр :: Минск


Ключевые слова: УК, изменения, статьи

  Ответов: 1

На данный момент действует редакция УК от 18.07.2017. Новых изменений, которые вступят в силу через некоторое время, пока что нет. Самые последние изменения в УК касались только Общей части УК, а именно смены формулировок про пенсионный возраст в связи с его повышением; в ст. 61 УК о конфискации имущества добавлена ч. 7. А статьи Особенной части (составы преступлений и санкции за них) не менялись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 07.12.2017 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255041: Лишили прав на основании решения следователя.

Вопрос № 227568: Стоит ли рассчитывать на срок 5 лет в таком случае?

Вопрос № 197174: Некоторые вопросы уголовно-процессуального законодательства.

Вопрос № 186370: Изменения УК

Вопрос № 152860: амнистия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1277 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
147 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
40 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286149Дмитриева Ир...18.08.18 в 09:18
286111Денисова К17.08.18 в 19:57
286127Хода Алексан...17.08.18 в 19:13
286138Евк Анна17.08.18 в 18:46
286067марина распу...17.08.18 в 18:28
286135Александр17.08.18 в 18:27
286132Максимова Ол...17.08.18 в 18:24
286126Карина Данил...17.08.18 в 18:22
286114Надежда17.08.18 в 18:21
286072Ольга 17.08.18 в 18:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы