Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов кредит распределение жилье право долг алименты суд сроки квартира контракт работа приватизация отработка выселение развод беременность зарплата прописка армия амнистия документы налог брак права иск оплата общежитие льготный кредит недвижимость очередь пособие оформление декретный отпуск льготы регистрация имущество компенсация ип гражданство лицензия молодая семья наследство налоги договор ребенок аренда раздел продажа увольнение молодой специалист отпуск раздел имущества строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53383 Опубликовано 24.08.2009 в 14:17

Имею ли я право на квартиру

Здравствуйте!Я живу с мужем и свекровью 21 год в квартире, которую муж получал со своей мамой и приватизировали на маму. Детей у нас нет. Я там не прописана. 3 года назад мама (84 года) подарила моему мужу эту квартиру. Буду ли я иметь какое-то право на квартиру в случае, если с мужем что-то случится?

Власенко Татьяна :: Минск


Ключевые слова: наследство, право на квартиру

  Ответов: 2

Да, будете - супруг (супруга) входит в число наследников первой очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клечковская Людмила тел 869 95 39 :: 24.08.2009 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Будете, если не разведётесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 24.08.2009 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256324: право на квартиру

Вопрос № 252108: Имеет ли право мой бывший муж на мою квартиру? Имею ли я право прописать там посторонних людей по договору найма?

Вопрос № 244069: Могу ли я продать свою долю в квартире

Вопрос № 155307: Можно ли выселить жильца по достижению опекаемого совершеннолетия при условии, что опекаемый выписался из квартиры,а опекун продолжает в ней жить

Вопрос № 147162: имеет ли права на жилплощадь гражданская жена?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53383





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы