Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197477
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение амнистия налог раздел имущества молодая семья наследство право контракт недвижимость налоги оплата ип документы выселение компенсация оформление документов отработка гражданство отпуск продажа квартира беременность иск строительство распределение раздел приватизация жилье лицензия сроки договор очередь долг льготный кредит аренда работа зарплата брак регистрация общежитие имущество пособие армия оформление алименты кредит суд льготы права прописка молодой специалист ребенок декретный отпуск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 268313 Опубликовано 18.06.2017 в 11:15

право на квартиру

Я прописана в квартире мужа, после развода имею ли я право на часть квартиры?

Ралькевич Вера :: Минск


Ключевые слова: право на квартиру

  Ответов: 1

если квартира вами приобретена в браке с супругом, значит вы имеете право на ее половину. если квартиру муж приобрел до брака, получил в дар или в наследство, то по требованию б.супруга, после расторжения брака вы можете быть выселены в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.06.2017 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267429: Имеет ли право сожитель жены проживать в квартире

Вопрос № 266150: Как можно оформить несовершеннолетнего ребенка вторым собственником жилья?

Вопрос № 256324: право на квартиру

Вопрос № 252108: Имеет ли право мой бывший муж на мою квартиру? Имею ли я право прописать там посторонних людей по договору найма?

Вопрос № 244069: Могу ли я продать свою долю в квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=268313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы