Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186852
 Всего ответов: 211192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия гражданство развод наследство строительство лицензия декретный отпуск оформление брак суд права отработка жилье оформление документов очередь зарплата договор документы раздел имущества распределение налоги молодой специалист приватизация работа льготный кредит увольнение налог пособие имущество продажа ребенок раздел молодая семья отпуск амнистия прописка долг ип сроки иск право алименты регистрация льготы контракт общежитие беременность аренда оплата компенсация выселение кредит недвижимость квартира







  • Производим и устанавливаем дорожные знаки, светодиодные знаки,гирлянды
    orion-trades.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53051 Опубликовано 19.08.2009 в 13:31

Как открыть автостоянку

Подскажите каким образом физ. Лицо может открыть автостоянку, какие документы нужны для этого, нужна ли лицензия, к кому обращаться. Можно ли арендовать землю или надо иметь землю в собственности ? Заранее спасибо

Коваленок Ирина Анатьльевна :: Минск


Ключевые слова: автостоянка, оформление документов

  Ответов: 1

Для начала нужно создать субъект хозяйствования (ЧУП, ООО, ОДО, ИП), потом обратиться в исполком за выделением земли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.08.2009 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2012 в 14:16

Нашёл свободный участок земли в пределах г. Минска и согласовал его аренду на длительный срок с владельцев. Хочу оборудовать участок земли под автостоянку, какие мне необходимы согласования? Нужно ли получать разрешение, каков порядок действий, куда обращаться? Буду признателен за подробный ответ.

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Главное - участок должен быть выделен именно для организации автостоянки, т.е. целевое использование земельного участка нужно соблюдать. Дополнительных согласований не требуется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.01.2012 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 83789: Имеют ли право жильцы дома отгородить 2 ряда забором и повесить замок на автостоянке для своих автомобилей?

Вопрос № 80771: Как правильно открыть автостоянку

Вопрос № 73957: Правомерно ли строить стоянку за счет жителей близлежащих домов?

Вопрос № 73086: Что необходимо для оформления автостоянки?

Вопрос № 53060: Как открыть автостоянку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы