Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194789
 Всего ответов: 219999
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт сроки прописка общежитие работа оформление документов кредит льготный кредит суд льготы регистрация молодой специалист отпуск долг ребенок продажа очередь аренда беременность распределение имущество декретный отпуск армия права отработка оформление налоги раздел имущества недвижимость брак иск жилье раздел оплата амнистия право ип налог увольнение наследство молодая семья алименты приватизация зарплата компенсация договор строительство выселение квартира развод пособие документы гражданство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80771 Опубликовано 12.05.2010 в 16:10

Как правильно открыть автостоянку

Уважаемые юристы, помогите пожалуйста разобрать ситуацию:Организация (СООО) имеет юридический адрес в г.М, а в г.Б находится необособленное структурное подразделение, которое располагается на собственной территории и площадях. На этих самых площадях имеется возможность открытия автостоянки (территория заасфальтирована, огорожена, имеется контрольно-пропускной пункт). Возникли вопросы:1. Нужно ли вносить изменения в учредительные документы на открытия этого вида деятельности?2. Каким образом должно быть оформлено решение на осуществление этого вида деятельности, если основной вид деятельности СООО сдача в аренду собственных помещений. Какие документы должны быть оформлены на предприятии (нужно ли какое- нибудь положение или делается приказ)?3. Следует ли уведомлять райисполком об открытии автостоянки?4. Нужно ли открывать лицензию на осущетсвление охранной деятельности? 5. Может кто-нибудь подскажет алгоритм открытия и введения в действие автостоянки!? Заранее благодарна и надеюсь хоть на какую-нибудь помощь и подсказку!!!

Анастасия :: Молодечно


Ключевые слова: автостоянка

  Ответов: 1

Лицензия на охрану нужна, что касается остально то необходимо привлекать юриста для полного оформления данного вида деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 12.05.2010 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2010 в 09:10

В дополнение к вопросу 80771: А если нет возможности привлечь юриста? Может подскажете чуть точнее?

Анастасия :: Молодечно


  Ответов: 1

Лицензию на охрану можно получить в депортаменте охраны по месту нахождения юр. лица, но при этом необходимо соблюсти все лицензионные требования, а лутше подехать в депортамент и в отделе лицензирования узнать, что канкретно вам необходимо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 14.05.2010 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 83789: Имеют ли право жильцы дома отгородить 2 ряда забором и повесить замок на автостоянке для своих автомобилей?

Вопрос № 73957: Правомерно ли строить стоянку за счет жителей близлежащих домов?

Вопрос № 73086: Что необходимо для оформления автостоянки?

Вопрос № 53060: Как открыть автостоянку

Вопрос № 53051: Как открыть автостоянку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
266 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
152 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 10:41
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37
281489Наталья26.04.18 в 10:25
281540Анастасия26.04.18 в 09:58
280582Сокол Максим26.04.18 в 09:39
281198Еремеева Ири...26.04.18 в 09:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы