Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186897
 Всего ответов: 211253
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество прописка льготный кредит брак права контракт общежитие оформление документов молодой специалист льготы аренда документы пособие жилье ребенок компенсация амнистия строительство отработка развод гражданство право суд регистрация налоги беременность алименты налог квартира приватизация работа иск армия недвижимость оформление долг наследство декретный отпуск отпуск увольнение кредит оплата ип распределение лицензия договор раздел продажа выселение очередь зарплата молодая семья раздел имущества сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52566 Опубликовано 12.08.2009 в 15:45

Имеет ли право дет. врач не довать больничный лист матери, ребенка до 3-х лет.

Доброго дня! Вопрос заключается в следующем:Имеет ли право врач детской поликлиники не выдавать мне (матери ребенка в возрасте до 3х лет) в случае болезни моего ребенка больничный лист по уходу за ребенком с сохранением заработной платы, если я уже вышла из декретного отпуска на работу ранее положенного срока (3 лет), а ребенка определила в детский сад. В поликлинике при прохождении комиссии в детский сад мне заявили, что больничный мне в вышеизложенном случае не дадут, сославшись на некий законодательный документ, вступивший в силу 1 августа 2009 г.Заранее благодарна за помощь.

Борисова Светлана :: Солигорск


Ключевые слова: больничный лист, ребенок до 3-х лет

  Ответов: 1

Нет такого и быть не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ирина :: 16.08.2009 в 01:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265583: Можно ли уволить работника по ст. 29 ТК РБ, если у неё ребенок до 3-х лет?

Вопрос № 257050: Может ли папа взять больничный на ребенка до 3-х лет, если мама вышла на работу на полный рабочий день?

Вопрос № 246692: в каком случае безработный муж может получать пособие по уходу за ребенком до 3-х лет?

Вопрос № 240173: Могу ли я развестись с мужем имея ребенка до 3-х лет если он не согласен на развод и изменяет мне?

Вопрос № 240107: Как уволиться до истечения срока контракта, если у меня ребенок до 3-х лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
406 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы