Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка прописка договор декретный отпуск общежитие жилье оформление документов имущество выселение беременность брак регистрация увольнение аренда раздел работа компенсация долг амнистия сроки налог строительство права суд молодой специалист иск документы зарплата лицензия алименты молодая семья оформление оплата распределение недвижимость право льготный кредит приватизация гражданство отпуск очередь армия пособие продажа контракт наследство раздел имущества кредит налоги ребенок квартира ип развод льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246692 Опубликовано 20.01.2016 в 23:23

в каком случае безработный муж может получать пособие по уходу за ребенком до 3-х лет?

может ли преподаватель вуза в середине года выйти на ставку, если в данный момент работаю на 0,5 ставки (имею ребенка до 3-х лет) и может ли безработный муж уйти вместо меня в отпуск по уходу за ребенком в случае, если я буду работать на 0,5 ставки и в случае, если ставка целая?

Волкова Светлана :: Могилев


Ключевые слова: пособие, ребенок до 3-х лет, безработный, 0, 5 ставки

  Ответов: 1

Нет таких случаев.Безработным отпуск от чего давать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 26.01.2016 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265583: Можно ли уволить работника по ст. 29 ТК РБ, если у неё ребенок до 3-х лет?

Вопрос № 257050: Может ли папа взять больничный на ребенка до 3-х лет, если мама вышла на работу на полный рабочий день?

Вопрос № 240173: Могу ли я развестись с мужем имея ребенка до 3-х лет если он не согласен на развод и изменяет мне?

Вопрос № 240107: Как уволиться до истечения срока контракта, если у меня ребенок до 3-х лет?

Вопрос № 232194: разведут ли с мужем до достижения ребенком 3-х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246692





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы