Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182671
 Всего ответов: 206483
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление раздел документы ребенок молодой специалист общежитие налоги армия ип сроки право долг приватизация налог амнистия прописка гражданство зарплата компенсация оформление документов аренда очередь оплата беременность договор отработка имущество работа льготы наследство жилье льготный кредит контракт права распределение строительство алименты раздел имущества отпуск суд пособие брак квартира кредит декретный отпуск увольнение выселение лицензия регистрация недвижимость иск продажа молодая семья развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52530 Опубликовано 12.08.2009 в 10:20

Имеет ли право фирма,не имеющая лицензии,оказывать услуги по лицензируемому виду деятельности,например,находясь в субподряде у фирмы имеющей лицензию

Имеет ли право фирма,не имеющая лицензии,оказывать услуги по лицензируемому виду деятельности,например,находясь в субподряде у фирмы имеющей лицензию на этот вид деятельности.Если да,то как юридически правильно оформить документы?

Ребковец Алексей :: Пинск


Ключевые слова: субподряд, лицензия

  Ответов: 1

не может... но это общий ответ, надо разбираться какой вид деятельности, что именно будет оказывать фирма, которая в субподряде.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 12.08.2009 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2009 в 10:47

Я специализируюсь на ремонте электрохозяйства, на выполнение электромонтажных работ по новому строительству мне требуется лицензия.Могу ли я, заключив договор на субподряд(или каким-либо иным способом) с Фирмой имеющей лицензию на эти работы, выполнить их?

Ребковец Алексей :: Пинск


  Ответов: 2

не можете... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 12.08.2009 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно, что-то поменялось, но раньше не было проблем, в случае, если ген. подрядчик не имеет лицензии и привлекает субподрядчиков, имеющих соответствующие лицензии. Позиция мин-ва изложена вписьме от 5 марта 2004г. № 10-1-13/874. Уточните в отделе лицензирования в мин-ве, актуально ли данное письмо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Позднеева Татьяна :: 12.08.2009 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214115: Каким образом можно оформить временное привлечение ИП-шника к работе, которую выполняет другой ИП-шник?

Вопрос № 161287: Может ли ИП взять на субподряд ЧУП?

Вопрос № 68738: Нужна ли лицензия генподрядчику на выполнение пиротехнического мероприятия проводимого субподрядчиком

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 266268: Можно ли на уже имеющееся Частное транспортное унитарное предприятие открыть салон-парикмахерскую?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
35 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267332елена демко26.05.17 в 12:09
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28
267402Владысик Вер...26.05.17 в 08:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы