Вопрос № 161287 Опубликовано 29.10.2012 в 00:52

Может ли ИП взять на субподряд ЧУП?

Здравствуйте!Может ли ИП (занимается строительными услугами) взять на субподряд ЧУП на выполнение строительных работ?Спасибо.

Юрий :: Витебск

Ключевые слова: субподряд, ИП, строительные работы

  Ответов: 1

нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 29.10.2012 в 20:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2012 в 23:35

Хотел бы уточнить вопрос.Имеет ли право ИП в ходе строительных работ заключить договор на оказание услуг с ЮЛ? например, транспортные услуги (услуги предназначены для ИП)?

Юрий :: Витебск

  Ответов: 1

да, может  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.11.2012 в 16:00