Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск строительство документы жилье недвижимость наследство оформление лицензия армия очередь отпуск долг налоги молодой специалист налог брак беременность развод молодая семья выселение алименты сроки льготы договор отработка имущество иск льготный кредит прописка пособие зарплата раздел приватизация ребенок работа продажа ип амнистия оплата распределение регистрация общежитие суд компенсация права гражданство аренда оформление документов увольнение раздел имущества контракт квартира право кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161287 Опубликовано 29.10.2012 в 00:52

Может ли ИП взять на субподряд ЧУП?

Здравствуйте!Может ли ИП (занимается строительными услугами) взять на субподряд ЧУП на выполнение строительных работ?Спасибо.

Юрий :: Витебск


Ключевые слова: субподряд, ИП, строительные работы

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 29.10.2012 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2012 в 23:35

Хотел бы уточнить вопрос.Имеет ли право ИП в ходе строительных работ заключить договор на оказание услуг с ЮЛ? например, транспортные услуги (услуги предназначены для ИП)?

Юрий :: Витебск


  Ответов: 1

да, может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.11.2012 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214115: Каким образом можно оформить временное привлечение ИП-шника к работе, которую выполняет другой ИП-шник?

Вопрос № 68738: Нужна ли лицензия генподрядчику на выполнение пиротехнического мероприятия проводимого субподрядчиком

Вопрос № 52530: Имеет ли право фирма,не имеющая лицензии,оказывать услуги по лицензируемому виду деятельности,например,находясь в субподряде у фирмы имеющей лицензию

Вопрос № 241345: С какого по какое время в доме должна быть тишина?

Вопрос № 236835: можно ли истребовать выплаты денег и каким образом за выполненную работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы