Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191132
 Всего ответов: 216040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг раздел имущества налоги декретный отпуск армия пособие увольнение ип права регистрация общежитие иск недвижимость молодая семья отпуск беременность льготный кредит наследство очередь продажа строительство зарплата ребенок жилье отработка приватизация аренда контракт оплата лицензия договор имущество алименты развод оформление квартира оформление документов молодой специалист кредит льготы выселение суд прописка амнистия право работа компенсация сроки гражданство брак распределение раздел налог документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214115 Опубликовано 12.08.2014 в 10:35

Каким образом можно оформить временное привлечение ИП-шника к работе, которую выполняет другой ИП-шник?

Здравствуйте!Такой вопрос: я - ИП, оказываю услуги по монтажу окон и дверей по договору субподряда с одним юр. лицом. Работаю по УСН 5%. В настоящее время, для работы на одном объекте (по заказу вышеуказанного юр. лица), мне нужно временно привлечь к работе помощника (он тоже ИП). Каким образом лучше всего оформить данные отношения - договор подряда? или необходим договор найма?

Куницын Артем :: Минск


Ключевые слова: субподряд, ИП, найм

  Ответов: 1

Можете оформить по трудовому договору, можете заключить договор подряда с физическим лицом. Можно заключить договор строительного субподряда, если в вашем договоре субподряда есть условие о возможности привлечения субподрядчиков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.08.2014 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271754: Могу ли я взять на субподряд другое юридическое лицо на один тот же вид работы

Вопрос № 161287: Может ли ИП взять на субподряд ЧУП?

Вопрос № 68738: Нужна ли лицензия генподрядчику на выполнение пиротехнического мероприятия проводимого субподрядчиком

Вопрос № 52530: Имеет ли право фирма,не имеющая лицензии,оказывать услуги по лицензируемому виду деятельности,например,находясь в субподряде у фирмы имеющей лицензию

Вопрос № 274914: увольнение в течении испытательного срока

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277387Петренко Вик...19.01.18 в 18:31
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы