Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод наследство ип декретный отпуск очередь строительство прописка имущество работа беременность иск отработка отпуск контракт гражданство долг раздел сроки оформление молодая семья квартира распределение суд выселение компенсация пособие документы недвижимость алименты жилье оплата льготы право ребенок общежитие договор аренда увольнение налоги раздел имущества продажа кредит лицензия армия молодой специалист льготный кредит амнистия оформление документов права брак зарплата регистрация приватизация налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52007 Опубликовано 05.08.2009 в 19:00

Где можно уточнить что будет продавцу за положительный отзыв в книге жалоб и предложений?

Скажите пожалуйста, я написала положительный отзыв в книге жалоб и предложений продавцу, меня интересует, что этому продавцу должны сделать, поблагодарить или премировать и где это можно уточнить. Спасибо.

Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: благодарность, премирование, положительный отзыв, книга жалоб и предложений

  Ответов: 1

Законодательством этот вопрос не регулируется. Все зависит от решения нанимателя. Захочет - может премировать. Плюс смотря за что благодарность. Теоретически можно вообразить ситуацию, когда результатом положительного отзыва стали такие действия продавца, за совершении которых кол. договором или положением о премировании, например, предусмотрена премия или иное поощрение. Но это скорее фантазии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Позднеева Татьяна :: 05.08.2009 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185501: Имеет ли право начальник планово-экономического отдела без служебных записок, а по устному распоряжению директора вносить работников в приказ о прем

Вопрос № 174346: Расчет неиспользуемого отпуска при увольнении

Вопрос № 64577: Нарушение положения о премировании?....

Вопрос № 44322: Имеет ли право работадатель лишать премии за счет себестоимости и доплаты за стаж работы?

Вопрос № 41520: Как увеличить з/п не поднимая тарифную ставку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52007





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы