Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194532
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготный кредит иск ребенок контракт отработка очередь прописка налоги имущество развод приватизация налог лицензия декретный отпуск раздел имущества регистрация аренда брак льготы выселение общежитие амнистия компенсация зарплата права беременность суд оформление право молодой специалист сроки квартира раздел недвижимость алименты пособие ип долг оформление документов продажа гражданство отпуск документы договор наследство жилье увольнение оплата распределение армия кредит работа молодая семья







  • http://www.gpm-nn.ru техника безопасности при ремонте гидроцилиндров rh-170
    gpm-nn.ru
  • Помощь с картами любого уровня сложности. Работаем круглосуточно
    riacredit.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51962 Опубликовано 05.08.2009 в 14:12

Какой вид деятельности по ОКЭД

Я как ИП хочу оказывать услуги по поиску и привлечению новых клиентов, ведению корпоративных существующих клиетов, проведению переговоров, презентаций предложений, составлению коммерческих предложений и заключению договоров, проведению обучающихсеминаров для иных коммерческих организаций и ИП.Вопрос к каким видам деятельности по классификатору ОКЭД это относится и необходима ли на данные виды деятельности лицензия.

Елена :: Минск


Ключевые слова: деятельность, лицензирование, классификатор, ип

  Ответов: 4

Думаю, это код 74140, который, в частности, включает предоставление консультаций, рекомендаций и оказание практической помощи в следующих областях: поддержание общественных связей и обмен информацией; разработка бизнес-планов; формирование стратегии сбыта; консультирование и оказание помощи коммерческим предприятиям в области планирования, организации, обеспечения эффективности и контроля, информации для управления и т.п.Обучающие семинары - это код 80424.Данный вид деятельности не требует лицензирования.Но для более подробной информации лучше звоните 616-10-75 (вел) или пишите 6161075@mail.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 05.08.2009 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

по видам деятельности у вас маркетинговые услуги, могут быть рекламные, обучение , проведение семинаров для взрослых. Однако сейчас виды деятельности при регистрации указывать не нужно п. 19 Декрета № 1. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 06.08.2009 в 01:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обозначенные Вами виды деятельности не являются лицензируемыми. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 06.08.2009 в 01:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну, конечно же, у вас не будут взимать повышенный тариф за звонок на мой номер :) Звоните, все обсудим :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 06.08.2009 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228625: Какой номер по классификатору?

Вопрос № 217604: Имею ли право открыть ИП по розничной торговле и оказанию услуг как бухгалтер?

Вопрос № 145923: Таможенное дело

Вопрос № 145922: Таможенное дело

Вопрос № 55226: код профессии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51962





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы