Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215854
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит продажа налоги приватизация налог отработка работа армия беременность наследство молодая семья раздел имущества увольнение зарплата брак выселение недвижимость компенсация распределение аренда договор оплата права квартира молодой специалист прописка сроки долг суд оформление документов пособие ребенок общежитие льготный кредит развод ип право декретный отпуск лицензия раздел льготы очередь контракт имущество отпуск оформление жилье строительство алименты амнистия гражданство иск документы регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145923 Опубликовано 10.04.2012 в 14:09

Таможенное дело

Подскажите пожалуйста мы купили ткань (растамажили под кодом 61), прошили изделие, под каким кодом будут изделия и можно их будет отнести к группе 62 (текстильные изделия)? На каком основании?

Ольга :: Брест


Ключевые слова: классификатор

  Ответов: 1

1. Ткань Вы могли оформить по кодам товарных групп 50-60. 2. Если то, что Вы прошили будет называться одним их наименований, указанных в группе 62. 3 На основании основных правил интерпретации товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности (ОПИ ТНВЭД ТС) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.04.2012 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228625: Какой номер по классификатору?

Вопрос № 217604: Имею ли право открыть ИП по розничной торговле и оказанию услуг как бухгалтер?

Вопрос № 145922: Таможенное дело

Вопрос № 55226: код профессии

Вопрос № 51962: Какой вид деятельности по ОКЭД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145923





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:13
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы