Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт гражданство оформление продажа общежитие зарплата оформление документов приватизация долг раздел отработка иск увольнение работа право суд права очередь развод жилье оплата лицензия регистрация налоги пособие льготный кредит документы алименты прописка армия декретный отпуск имущество кредит отпуск аренда молодой специалист амнистия льготы наследство компенсация налог раздел имущества ип брак молодая семья недвижимость ребенок беременность строительство сроки договор выселение распределение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228625 Опубликовано 24.03.2015 в 15:41

Какой номер по классификатору?

Здравствуйте! Хочу открыть телефонную платную справочную информационную службу (ПСИС) по предоставлению населению информации о свободных вакансиях в РБ. Подскажите, пожалуйста:1) К какому виду деятельности это относится (номер по классификации)? Подходит ли 74860?2) Подлежит ли данный вид деятельности лицензированию?3) Могу ли я, как ИП, осуществлять данный вид деятельности в жилом помещении (в собственной квартире) в случае если квартира построена под льготный кредит?

Илья :: Гродно


Ключевые слова: классификатор, ПСИС

  Ответов: 1

1. подходит. 2. нет, если вы не предоставляете информацию о физических лицах. 3. можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 26.03.2015 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2015 в 15:06

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста должна ли быть у меня своя база данных или я могу использовать информацию из сайтов в интернете.Необходим ли сертификат или иной документ на оборудование(компьютер,телефон).

Илья :: Гродно


  Ответов: 1

можете использовать ту информацию, которую считаете нужной, держать свою базу вас никто не обязывает. следите только за достоверностью информации, которую предоставляете. Клиент с вашим оборудованием не контактирует, поэтому сертифицировать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 27.03.2015 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217604: Имею ли право открыть ИП по розничной торговле и оказанию услуг как бухгалтер?

Вопрос № 145923: Таможенное дело

Вопрос № 145922: Таможенное дело

Вопрос № 55226: код профессии

Вопрос № 51962: Какой вид деятельности по ОКЭД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы