Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа пособие регистрация отработка права имущество недвижимость общежитие аренда долг льготный кредит контракт жилье молодой специалист раздел имущества беременность брак амнистия компенсация приватизация лицензия раздел развод ребенок строительство налоги гражданство распределение зарплата квартира отпуск наследство декретный отпуск право увольнение налог оформление выселение прописка армия молодая семья документы сроки льготы суд оплата алименты оформление документов очередь иск ип продажа кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51375 Опубликовано 28.07.2009 в 20:17

Как заставить супругу предоставлять встречи с сыном.

Подскажите,пожалуйста,могу ли я законным путём заставить мою супругу(пока ещё) предоставлять мне возможность видеть сына? Он живёт с женой,мы разошлись 1,5 года назад,но официально пока что не разведены-только сейчас подали документы. Я плачу алименты.Супруга,в зависимости от настроения-"хочу дам сына,хочу не дам". Ребёнок тянется ко мне,у нас хорошие отношения с ним. Сыну четыре года. Помогите решить этот вопрос!

Русаков Сергей :: Витебск


Ключевые слова: свидания, встречи, ребёнок

  Ответов: 2

Обратитесь в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 29.07.2009 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Конечно, у Вас есть право на общение с ребенком и участие в его воспитании. Слрдует обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком отдельно проживающего родителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.07.2009 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 171243: Как добиться встречи с сыном

Вопрос № 81447: количество часов

Вопрос № 38837: можно ли ограничить свидания с ребенком после развода?

Вопрос № 242669: При болезни ребёнка, могу ли я его навещать в любое время?

Вопрос № 186428: Имеет ли мама право препятствовать встречам отца с ребёнком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы