Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219779
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права наследство кредит квартира налог документы контракт недвижимость налоги декретный отпуск прописка алименты отработка приватизация раздел работа увольнение пособие брак молодая семья оформление общежитие договор жилье льготы амнистия продажа аренда оформление документов отпуск долг распределение молодой специалист беременность раздел имущества развод компенсация оплата гражданство ребенок сроки иск лицензия льготный кредит право очередь регистрация выселение строительство суд армия ип имущество зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81447 Опубликовано 19.05.2010 в 08:59

количество часов

Сколько часов, по законодательству РБ, суд имеет право предоставить отцу ребёнка для свиданий?

Алёна Соловей :: Жодино


Ключевые слова: свидания, часы

  Ответов: 1

Отец и мать имеют равные права и обязанности в отношении своих детей, т.е. для свиданий предоставляется равное количество времени. Если Вы хотите сократить время нахождения ребенка с отцом, то Суд может принять решение об ограничении общения с ребенком на определенный или неопределенный срок,если нарушается Соглашение о детях либо если общение ущемляет права и законные интересы ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаранович Марина :: 19.05.2010 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2010 в 10:43

Т.е, если я буду против, то Суд в праве разрешить отцу забирать ребёнка на ночь, на все выходные?

Соловей Алёна :: Жодино


  Ответов: 1

Да, вправе. В ограничении общения Судом принимается во внимание возраст детей, состояние здоровья, привязанность к каждому из родителей и другие обстоятельства, способные оказать воздействие на физическое и психическое здоровье детей, их нравственное развитие. В случаях, когда общение детей с отдельно проживающим родителем может нанести вред детям, суд вправе ограничить этого родителя в общении с детьми, изложив мотивы принятого решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаранович Марина :: 19.05.2010 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2010 в 11:08

А с какого возраста отец имеет право забирать на ночь ребёнка?

Соловей Алёна :: Жодино


  Ответов: 1

Возраст, с которого отдельно проживающий родитель может забирать ребенка,в каждом случае определяется индивидуально Судом, исходя из возможностей родителя и развития ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаранович Марина :: 19.05.2010 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 171243: Как добиться встречи с сыном

Вопрос № 51375: Как заставить супругу предоставлять встречи с сыном.

Вопрос № 38837: можно ли ограничить свидания с ребенком после развода?

Вопрос № 272153: Как вернуть продавцу некачественный товар, если износ (даже неестественно быстрый) не является гарантийным случаем?

Вопрос № 260997: Можно ли урегулировать рабочий график, оставив прежние часы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы