Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   178 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191331
 Всего ответов: 216301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист общежитие аренда наследство суд работа компенсация брак ип недвижимость льготы жилье налог раздел долг зарплата отпуск кредит декретный отпуск регистрация оформление права очередь квартира пособие лицензия прописка гражданство амнистия продажа сроки развод строительство приватизация выселение контракт раздел имущества молодая семья оплата иск увольнение ребенок право армия налоги документы алименты отработка льготный кредит беременность договор оформление документов распределение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51314 Опубликовано 28.07.2009 в 11:15

Подлежит ли "растаможке" одежда из Европы? и подлежит ли из России?

Добрый день!Подлежит ли "растаможке" одежда из Европы? и подлежит ли из России?если да,то где можно узнать расценки?Заранее спасибо за ответ!

Жуковский Олег :: Брест


Ключевые слова: россия, растаможка, европа

  Ответов: 1

Подлежит, если иностранного происхождения (кроме РФ). При ввозе из РФ в РБ товары российского происхождения декларированию и таможенному оформлению не подлежат и там. платежи не уплачиваются, но производится статистическое декларирование без уплаты таможенных платежей при поставке на сумму более 1000 евро по СМР (ТТН). Для ИП-единщиков есть льготы при ввозе из РФ иностранных товаров. Ставки платежей зависят от кода по ТНВЭД РБ (одежда- слишком общее понятие). Пошлину можно посмотреть http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_61.htm , http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_62.htm . Для самостоятельного определения таможенных платежей на текущую дату рекомендую воспользоваться таможенным калькулятором (http://www.customs.gov.by/ru/calculator ) - http://vps4.dc.beltelecom.by:8180/configNoTariff.jsp?cmd=Tariff_New&cid... - вводите 10-ти значный (без пробелов) код ТНВЭД РБ и получаете результат:- Тарифное регулирование - ставки сбора за таможенное оформление, таможенной пошлины, акциза и НДС при ввозе (вывозе); - Нетарифное регулирование - ограничения или дополнительные требования по ввозу (вывозу) товара). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.07.2009 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276937: Могут ли меня забрать в армию, если я поступаю в другую страну?

Вопрос № 276575: Имею ли я право ввозить бу запчасти из европы не на свой авто?

Вопрос № 224158: Какие документы необходимы, что бы вывезти ребенка 1,5 лет на отдых в Испанию.

Вопрос № 84220: возможно ли ему уехать на работу в Европу, не отработав второй год распределения

Вопрос № 265683: Выезд ребенка гражданина РБ заграницу через Россию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
327 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
250063Савичева Анг...23.01.18 в 19:47
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11
277598Алексей23.01.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы