Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение беременность контракт продажа льготы льготный кредит кредит очередь наследство раздел имущества налог регистрация права прописка недвижимость документы ип компенсация налоги отпуск алименты молодая семья молодой специалист работа имущество амнистия ребенок аренда гражданство квартира отработка декретный отпуск долг раздел брак договор общежитие оформление суд зарплата сроки армия приватизация оплата иск лицензия выселение развод право распределение строительство жилье пособие оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84220 Опубликовано 16.06.2010 в 19:28

возможно ли ему уехать на работу в Европу, не отработав второй год распределения

Здравствуйте! Я работаю по контракту в Бельгии, а мой молодой человек на данный момент является молодым специалистом и отрабатывает в деревне уже год. Известно, что в течение 2х лет невозможно покинуть родину. Но У моего работадателя есть контракт и для него, возможно ли ему уехать на работу, не отработав второй год, проверяется ли это при выдаче визы в посольстве?

Проотасова Кристина :: Гомель


Ключевые слова: уехать, распределение, европа

  Ответов: 1

С чего Вы взяли, что нельзя в течение 2-х лет покидать Родину??? Чушь! Пусть свободно едет. Другое дело, что его признают обязанным по уплате средств, затраченных на его обучение государством. Посольство тут абсолютно ни при чем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224158: Какие документы необходимы, что бы вывезти ребенка 1,5 лет на отдых в Испанию.

Вопрос № 202682: Имеет ли права начальник уволить меня по причины сменны жилья?

Вопрос № 168417: Могу ли я уехать заграницу если на мне висит штраф 3 миллиона?

Вопрос № 51314: Подлежит ли "растаможке" одежда из Европы? и подлежит ли из России?

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы