Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 192551
 Всего ответов: 217631
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист гражданство зарплата прописка льготный кредит кредит пособие развод строительство налог права очередь льготы распределение компенсация раздел алименты недвижимость брак общежитие иск отработка раздел имущества договор молодая семья оформление документов квартира продажа выселение налоги ип армия жилье беременность оплата приватизация оформление наследство долг документы регистрация суд декретный отпуск увольнение сроки имущество работа амнистия отпуск контракт ребенок лицензия аренда право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276575 Опубликовано 29.12.2017 в 23:25

Имею ли я право ввозить бу запчасти из европы не на свой авто?

Я зарегистрирован как ИП. Хочу ввозить автозапчасти бу из европы в РБ. Вопрос: какое количество запчастей и какой массы я могу ввозить в РБ? Как часто я их могу ввозить? Нужно ли их декларировать? Нужны ли чеки где покупал? Если нужны чеки или документы, то как быть если зч являются бу и были куплены на авторазборке(там не выдают никаких бумаг)

Куцко :: Гродно


Ключевые слова: запчасти, бу, европа, ип

  Ответов: 1

Вы запчасти хотите ввезти для личного пользования или для осуществления предпринимательской деятельности? Если для личного, то 50 кг раз в три месяца. Если для предпринимательской деятельности, то хоть каждый день - с уплатой пошлин, НДС, сбора за оформление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.01.2018 в 08:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276937: Могут ли меня забрать в армию, если я поступаю в другую страну?

Вопрос № 224158: Какие документы необходимы, что бы вывезти ребенка 1,5 лет на отдых в Испанию.

Вопрос № 84220: возможно ли ему уехать на работу в Европу, не отработав второй год распределения

Вопрос № 51314: Подлежит ли "растаможке" одежда из Европы? и подлежит ли из России?

Вопрос № 275707: Могу ли я вернуть деньги за б/у телевизор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
235 ответов
1206 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
209 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Светлана
190 ответов
94 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
65 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
52 ответов
503 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
10 ответов
102 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
9 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278904Евгений24.02.18 в 18:45
278886Мельникова Н...24.02.18 в 18:23
278887Мельникова Н...24.02.18 в 18:14
278892Отцецкая Тат...24.02.18 в 16:19
278899Мария24.02.18 в 13:52
278897Татьяна Иван...24.02.18 в 12:55
278896Волкова Юлия24.02.18 в 12:37
278868Игорь Евсеев24.02.18 в 12:30
278894Михаил24.02.18 в 11:29
278890Янтудин Алек...24.02.18 в 11:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы