Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье декретный отпуск прописка раздел имущества зарплата развод наследство сроки кредит выселение льготный кредит отработка компенсация молодая семья налоги распределение гражданство лицензия ип приватизация брак право беременность долг договор имущество регистрация суд амнистия оформление отпуск оплата ребенок раздел квартира продажа общежитие льготы оформление документов работа строительство увольнение контракт молодой специалист пособие иск налог очередь армия аренда алименты права документы недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50625 Опубликовано 20.07.2009 в 09:56

Можно ли прокладывать кабель возле забора?

Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, если соседи прокладывают кабель (ток) в 1 метре от нашего забора на глубину 70см, не является ли это нарушением, и в каких законах это прописано.

Геннадий :: Минск


Ключевые слова: опасность, кабель возле забора

  Ответов: 1

Это не столько с юристам, сколько к строителям. Есть строительные нормы и правила (СНиП), там указана эта информация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.07.2009 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2009 в 14:17

А если я приехал отдыхать, а возле моих ворот ямища, что негде машине проехать в родной двор?

Геннадий :: Минск


  Ответов: 1

... а это к участковому по месту нахождения соседей и непосредственно ямы... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 27.07.2009 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72077: опасность

Вопрос № 66531: Имею ли я право потребовать у жены вернуть своего ребенка по месту приписки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы