Вопрос № 50625 Опубликовано 20.07.2009 в 09:56

Можно ли прокладывать кабель возле забора?

Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, если соседи прокладывают кабель (ток) в 1 метре от нашего забора на глубину 70см, не является ли это нарушением, и в каких законах это прописано.

Геннадий :: Минск

Ключевые слова: опасность, кабель возле забора

  Ответов: 1

Это не столько с юристам, сколько к строителям. Есть строительные нормы и правила (СНиП), там указана эта информация.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.07.2009 в 15:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2009 в 14:17

А если я приехал отдыхать, а возле моих ворот ямища, что негде машине проехать в родной двор?

Геннадий :: Минск

  Ответов: 1

... а это к участковому по месту нахождения соседей и непосредственно ямы...  

Дмитрий Д. :: 27.07.2009 в 14:27