Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость алименты налоги пособие прописка беременность строительство договор документы льготы отпуск аренда увольнение амнистия компенсация выселение отработка суд жилье право наследство очередь права оформление документов оформление брак молодая семья приватизация развод раздел имущества кредит льготный кредит лицензия сроки регистрация продажа квартира общежитие армия молодой специалист работа налог имущество оплата долг декретный отпуск гражданство ребенок иск контракт ип раздел зарплата распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50617 Опубликовано 20.07.2009 в 00:47

Изменения в УК

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После внесение изменений и дополнений в УК, минимальную рамку срока статьи 208 ч2 снизили на два года. Может ли это как то изменить уже вынесенный приговор по этой статье??

Ольга :: Лида


Ключевые слова: ук, изменения в ук

  Ответов: 1

По крайней мере, в тексте законопроекта так и было указано, осталось только чтобы в окончательной редакции эта норма содержалась именно в таком виде. А после этого необходимо подавать мотивированную надзорную жалобу, в связи с тем что закон изменился. Но в этом случае ситуация все таки остается в плоскости оценочной, а следовательно надо достаточно умело аргументировать в жалобе, почему должно быть применено более мягкое наказание, нежели то, которое применили. Но пересмотр в сторону уменьшения наказания возможен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 20.07.2009 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268546: Переквалифицировать с 9.1 коап на 153 УК

Вопрос № 262539: Можно ли конфисковать единственное жилье

Вопрос № 224113: попадет ли мой супруг под амнистию в 2015 году?

Вопрос № 224040: будет ли пересмотр статьи339 часть 3 ук рб?

Вопрос № 221117: какие изменения в ук рб с 1.01.2015 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы