Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит декретный отпуск компенсация беременность прописка раздел долг гражданство ребенок имущество зарплата амнистия недвижимость брак раздел имущества молодая семья пособие жилье молодой специалист налог распределение регистрация оформление документов наследство развод оплата работа договор приватизация квартира строительство отпуск увольнение алименты льготы права общежитие оформление контракт лицензия продажа отработка суд налоги право кредит документы аренда армия ип сроки иск очередь выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224113 Опубликовано 19.01.2015 в 18:46

попадет ли мой супруг под амнистию в 2015 году?

Здраствуйте! У меня такая ситуация, моего мужа осудили по ст 339 ч 3, до этого он тоже был судим судимость не погашена. Весной 2009 года по амнистии сняли год.сейчас он отбывает наказание.скажите попадёт ли он в 2015 году под амнистию?

чижук анастасия :: могилев


Ключевые слова: уголовный, кодекс, ук, рб

  Ответов: 1

Еще рано говорить об амнистии 2015 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.01.2015 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2015 в 19:19

Может и рано, но если она будет эта амнистия мозможно ли что он попадёт под неё? Зарание спасибо.

чижук анастасия :: могилев


  Ответов: 1

Может да, может нет. Нет еще Закона и не факт, что будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.01.2015 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 99141: есть ли перенос экономических статей из УК в АПК

Вопрос № 221117: какие изменения в ук рб с 1.01.2015 года?

Вопрос № 203480: как поступить, когда милиция бездействует?

Вопрос № 194922: Непонятное подозрение

Вопрос № 72513: что изменится в ближайшее время в УК РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224113





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы