Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт беременность амнистия иск налоги выселение суд имущество право молодой специалист недвижимость прописка отработка договор кредит документы раздел льготы регистрация оформление брак распределение развод армия пособие отпуск жилье работа увольнение ип продажа строительство квартира оформление документов долг приватизация молодая семья раздел имущества общежитие наследство льготный кредит очередь алименты оплата компенсация гражданство сроки декретный отпуск права лицензия ребенок аренда налог зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50579 Опубликовано 18.07.2009 в 12:28

статьи закона РБ о двойном гражданстве

Добрый день! Ответьте, пожалуйста!Какие статьи закона РБ говорят о двойном гражданстве, о его принятии?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: выход, двойное гражданство, принятие

  Ответов: 1

Статья 11 ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 1 августа 2002 г. N 136-З «О ГРАЖДАНСТВЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ»: «Статья 11. Непризнание за гражданином Республики Беларусь принадлежности к гражданству иностранного государства.За лицом, являющимся гражданином Республики Беларусь, не признается принадлежность к гражданству иностранного государства, если иное не предусмотрено международными договорами.Граждане Республики Беларусь, имеющие также иное гражданство, не могут на этом основании быть ограничены в правах, уклоняться от выполнения обязанностей или освобождаться от ответственности, вытекающих из гражданства Республики Беларусь». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.07.2009 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254218: Имеет ли право работодатель не принять....

Вопрос № 213757: имеет ли право частная организация ходатойствовать о распределении студента к ним в организацию?

Вопрос № 184695: Принятие гражданства РБ гражданке РФ

Вопрос № 160508: Имеет ли право ооо принимать деньги по приходному кассовому ордеру?

Вопрос № 248098: Брак с иностранцем с двойным гражданством

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы