Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191384
 Всего ответов: 216471
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодой специалист лицензия отпуск развод льготный кредит иск распределение сроки увольнение брак недвижимость работа армия беременность общежитие раздел имущества зарплата оформление договор приватизация права льготы выселение налоги декретный отпуск пособие документы строительство имущество квартира компенсация молодая семья алименты регистрация аренда налог ребенок долг раздел наследство кредит амнистия очередь отработка контракт суд гражданство ип жилье право оформление документов продажа прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213757 Опубликовано 06.08.2014 в 17:44

имеет ли право частная организация ходатойствовать о распределении студента к ним в организацию?

здравствуйте. Я студентка фармацевтического факультета вет.академии, перешла на 5й курс, бюджет. Практику после 2 и 3 курса проходила на ИП "ВИК - здоровье животных" - производство лек.ср-в для ветеринарии. Работала на 4м курсе там же, имеется запись в трудовой. Производство имеет желание сделать запрос на мое имя, на распределение.Скажите пожалуйста:1. Можно ли производству, т.к. оно частное, сделать этот документ?2. Какова вероятность, что ректор может не подписать запрос?3. Обязательно ли указывать должность на которой буду работать, или можно просто написать, что трудоустраивает предприятие?4. Как правильно написать заявление от организации для фармацевта, т.к. они никогда с этим не были связаны? Кроме ректора надо ли писать еще в какое министерство или куда еще? (как написано в образце на сайте академии)5. Надо ли подкреплять контрактом запрос, чтоб его другие студенты на распределении не забрали.Спасибо большое.

Пипкина татьяна :: витебск


Ключевые слова: разрешение, принятие, оформление

  Ответов: 2

Имеет. Организация должна обратиться в институт с письмом, гарантирующим Ваше трудоустройство. Контракт предоставлять нет необходимости. В министерство писать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 06.08.2014 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Имеет. Организация должна обратиться в институт с письмом, гарантирующим Ваше трудоустройство. Контракт предоставлять нет необходимости. В министерство писать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 06.08.2014 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254218: Имеет ли право работодатель не принять....

Вопрос № 184695: Принятие гражданства РБ гражданке РФ

Вопрос № 160508: Имеет ли право ооо принимать деньги по приходному кассовому ордеру?

Вопрос № 50579: статьи закона РБ о двойном гражданстве

Вопрос № 274492: Как нам отстоять свой склад,если с соседом договориться не получается?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213757





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
401 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276563Комаров Вале...24.01.18 в 14:59
276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы