Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь приватизация брак имущество декретный отпуск права регистрация раздел имущества отпуск общежитие молодая семья гражданство оплата строительство алименты оформление документов амнистия молодой специалист кредит документы продажа льготный кредит оформление ип увольнение лицензия отработка налоги компенсация выселение суд жилье недвижимость развод льготы налог ребенок квартира армия работа наследство раздел прописка беременность договор долг сроки пособие аренда иск зарплата контракт распределение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50301 Опубликовано 14.07.2009 в 13:31

ДОЛЖНО ЛИ ЖКХ УБИРАТЬ ПОДЪЕЗДЫ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОЛЖНО ЛИ ЖКХ УБИРАТЬ ПОДЪЕЗДЫ (В ЛИЦЕ УБОРЩИЦЫ, КОНЕЧНО), ЕСЛИ ДА ТО ПОДСКАЖИТЕ НА ЧТО НА КАКОЙ НПА МОЖНО ССЫЛАТЬСЯ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

ВАКУЛЬЧИК ОЛЬГА :: ПИНСК


Ключевые слова: жкх, убощица, подъезд

  Ответов: 1

жилищно-эксплуатирующая организация должна обеспечивать надлежащее техническое и санитарное состояние кабин лифтов, подъездов, других вспомогательных помещений жилого дома и придомовой территории. Это приказ Минжилкомхоза от 7 декабря 1999 г. N 177 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.07.2009 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254404: текущий ремонт подъезда

Вопрос № 234015: свалка в подъезде

Вопрос № 213080: Установка камеры внутри подъезда.

Вопрос № 163211: Можно хранить ящик для овощей в подъезде?

Вопрос № 73294: ЖКЗ хочет отобрать находящийся на площадке возле моей квартиры ящик с картофелем. На каком основании?!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы