Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел прописка ип оформление кредит льготы льготный кредит имущество суд увольнение договор долг беременность распределение приватизация отработка права контракт ребенок общежитие брак пособие оплата развод раздел имущества строительство очередь зарплата оформление документов отпуск аренда недвижимость алименты документы наследство молодой специалист налоги регистрация компенсация иск налог армия продажа сроки гражданство выселение амнистия лицензия работа жилье декретный отпуск молодая семья квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234015 Опубликовано 17.06.2015 в 17:04

свалка в подъезде

Подскажите пожалуйста как быть и куда обращаться? На первом этаже под лестницой жители подъезда устроили свалку из старой мебели и унитаз даже стоит старый, короче все что выбрасывали после ремонта все находится под лестницой. Куда обратиться чтобы это все убрали вывезли? и кто это может сделать?

Романова Надежда :: Минск


Ключевые слова: подъезд

  Ответов: 1

Если Ваш дом обслуживается ЖЭС, то обращаться необходимо туда. Более подробную информацию можете почитать здесь – http://gorad.by/by/page/town/5797. Если дом является кооперативным – то к председателю ЖСК (ЖСПК) и он обязан организовать уборку мусора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.06.2015 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254404: текущий ремонт подъезда

Вопрос № 213080: Установка камеры внутри подъезда.

Вопрос № 163211: Можно хранить ящик для овощей в подъезде?

Вопрос № 73294: ЖКЗ хочет отобрать находящийся на площадке возле моей квартиры ящик с картофелем. На каком основании?!

Вопрос № 62471: В подъезде ночует бродячая собака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы