Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186897
 Всего ответов: 211253
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа амнистия молодой специалист недвижимость общежитие очередь права прописка пособие алименты льготный кредит выселение сроки документы налоги работа контракт оформление наследство зарплата увольнение армия брак льготы гражданство декретный отпуск кредит беременность приватизация отработка строительство лицензия долг распределение оформление документов регистрация развод ип молодая семья квартира договор имущество аренда компенсация иск ребенок оплата раздел имущества отпуск жилье суд налог раздел право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50289 Опубликовано 14.07.2009 в 11:54

Прокат спортивной экипировки

Прокат спортивной экипировки.Общие условия,правила осуществления данной услуги.Какие есть нюансы?Подскажите,пожалуйста.

Александр :: Минск


Ключевые слова: прокат

  Ответов: 2

Нюансов много, для ответа на этот вопрос надо задать еще несколько дополнительных вопросов, поэтому можете позвонить - я проконсультирую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 14.07.2009 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

регистрируете ИП или компанию и работаете. лицензия на данный вид деятельности не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 14.07.2009 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268470: досрочный возврат предмета проката

Вопрос № 250747: Нужен ли кассовый аппарат?

Вопрос № 246466: Имет ли право ИП в собственном гараже сдавать в прокат предметы личного пользования?

Вопрос № 232069: Необходимо ли сайт проката с возможностью заказа регистрировать в торговом реестре как интернет-магазин, если торговлю я не осуществляю?

Вопрос № 230932: Нужно ли место для проката?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
406 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы