Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы гражданство сроки раздел декретный отпуск очередь зарплата квартира ребенок имущество выселение развод ип документы суд молодая семья жилье строительство аренда договор распределение льготный кредит долг беременность продажа иск регистрация раздел имущества пособие приватизация право оплата кредит увольнение лицензия оформление документов оформление отпуск прописка общежитие компенсация контракт наследство молодой специалист армия алименты брак права работа налог налоги недвижимость амнистия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246466 Опубликовано 18.01.2016 в 11:17

Имет ли право ИП в собственном гараже сдавать в прокат предметы личного пользования?

Добрый день! Подскажите, могу ли я организовать, как ИП, в своем гараже в гаражном кооперативе, пункт проката электроинструмента? Я оказываю услуги проката с доставкой предметов проката по адресам заказчиков и вывожу их по окончании срока проката. Однако часто, клиенты хотят сами подъехать забрать предмет проката, либо сами вернуть. Возможно ли организовать что-то наподобие "точки самоовывоза"? Спасибо!

Александр :: Минск


Ключевые слова: прокат, гараж, коммерческая деятельность в гараже

  Ответов: 1

гараж в наражном кооперативе предназначен для хранения автомобиля, это целевое назначение этого объекта недвижимости. Использовать недвижимое имущество не в соответствии с его целевым назначением недопустимо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 18.01.2016 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250747: Нужен ли кассовый аппарат?

Вопрос № 232069: Необходимо ли сайт проката с возможностью заказа регистрировать в торговом реестре как интернет-магазин, если торговлю я не осуществляю?

Вопрос № 230932: Нужно ли место для проката?

Вопрос № 223488: Как привлечь к ответственности и возместить убытки?

Вопрос № 216782: Как вернуть излишне уплаченные деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы