Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178220
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок брак иск контракт раздел амнистия документы аренда очередь суд права беременность приватизация кредит продажа отпуск сроки налог наследство пособие льготный кредит зарплата алименты прописка общежитие оформление документов регистрация право декретный отпуск компенсация работа льготы развод оплата отработка жилье ип строительство выселение лицензия долг распределение недвижимость имущество налоги договор квартира раздел имущества оформление молодая семья гражданство молодой специалист увольнение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49942 Опубликовано 08.07.2009 в 23:07

Являются ли пробелы в протоколе судебного заседания нарушением?

Недавно ознакомился с протоколом судебного заседания по уголовному делу,где обнаружил несколько пробелов по несколько строк каждый в показаниях свидетелей.На мой вопрос- нет ли в этом факте нарушения законодательства и секретарь и судья ведший дело ответили ,что нет.Так ли это?

Василий :: Гомельская область


Ключевые слова: протокол судебного заседания

  Ответов: 1

Трудно ответить на этот вопрос с ваших слов, надо смотреть сам протокол. Но тем не менее, УПК предусматривает, что секретарь судебного заседания (секретарь судебного заседания - помощник судьи) ведет протокол судебного заседания. Он обязан полно и правильно излагать в протоколе действия и решения суда, а равно действия участников судебного разбирательства, имевшие место в ходе заседания.А также, делать подлежащие внесению в протокол судебного заседания замечания относительно полноты и правильности записей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 09.07.2009 в 00:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228958: как получить документы в суде?

Вопрос № 222281: Какие документы могут истребовать родственники ,(отец) осужденного, из суда (Копии протоколов судебных заседаний приговора)?

Вопрос № 136933: протокол судебного заседания

Вопрос № 136846: Что необходимо делать при несогласии с протоколом судебного заседания.

Вопрос № 40607: Пробелы в протоколе,что это?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы