Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191066
 Всего ответов: 215966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация строительство регистрация право алименты брак выселение молодой специалист пособие гражданство имущество налоги льготный кредит компенсация документы договор общежитие раздел имущества декретный отпуск отработка армия жилье зарплата сроки иск оформление документов лицензия продажа отпуск раздел ип кредит недвижимость долг суд амнистия молодая семья контракт беременность наследство увольнение оплата квартира работа оформление распределение льготы прописка очередь развод ребенок права аренда налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136933 Опубликовано 09.01.2012 в 22:22

протокол судебного заседания

Как получить копию протокола судебного заседания,что для этого нужно и может ли жена её получить.Зарание большое спасибо.

Оксана Казаченко :: могилёв


Ключевые слова: протокол судебного заседания

  Ответов: 1

Написать заявления на имя судьи, который рассматривал дело, с просьбой выдать ксерокопии нужных Вам страниц дела. За это уплачивается пошлина за каждую страницу (около 1500 рублей за страницу). Жена может, только если у нее есть доверенность на права представлять интересы в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 10.01.2012 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228958: как получить документы в суде?

Вопрос № 222281: Какие документы могут истребовать родственники ,(отец) осужденного, из суда (Копии протоколов судебных заседаний приговора)?

Вопрос № 136846: Что необходимо делать при несогласии с протоколом судебного заседания.

Вопрос № 49942: Являются ли пробелы в протоколе судебного заседания нарушением?

Вопрос № 40607: Пробелы в протоколе,что это?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы