Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация беременность продажа льготный кредит ип жилье развод зарплата оплата права приватизация алименты налоги увольнение регистрация контракт брак общежитие оформление документов гражданство документы кредит раздел имущества пособие оформление распределение квартира армия налог суд отпуск право декретный отпуск выселение сроки иск амнистия договор льготы ребенок наследство лицензия молодая семья аренда строительство долг недвижимость прописка раздел работа отработка молодой специалист имущество очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40607 Опубликовано 20.02.2009 в 00:25

Пробелы в протоколе,что это?

Меня признали виновным по ст.339 ч.2.Наказание в виде ограничения свободы.Написал кассационную жалобу,вчера ознакомился с протоколом судебного заседания.Написан от руки,в показаниях некоторых свидетелей есть пробелы в 3-5 строк.То есть можно потом, что угодно вписать туда.Что это может быть и что с этим (или с помощью этого) делать?

Виктор :: Минская область


Ключевые слова: протокол судебного заседания

  Ответов: 2

Можете, конечно, об этом указать в своих замечаниях на протокол. Хотя если кому-то это нужно, то всё равно протокол будет изменён. Вообще подобное явление у нас не редкость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 20.02.2009 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пишите жалобу на имя председателя суда, а потом - в вышестоящий суд. Неплохо было бы запечатлеть эти страницы хотя бы на телефон. Если не поможет - в управление юстиции. Уж они то точно среагируют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 21.02.2009 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228958: как получить документы в суде?

Вопрос № 222281: Какие документы могут истребовать родственники ,(отец) осужденного, из суда (Копии протоколов судебных заседаний приговора)?

Вопрос № 136933: протокол судебного заседания

Вопрос № 136846: Что необходимо делать при несогласии с протоколом судебного заседания.

Вопрос № 49942: Являются ли пробелы в протоколе судебного заседания нарушением?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы