Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация недвижимость контракт регистрация договор кредит документы жилье пособие брак отработка очередь наследство раздел налог оформление документов выселение ип налоги квартира молодая семья иск раздел имущества зарплата оплата увольнение распределение права прописка работа лицензия амнистия долг алименты отпуск льготы сроки беременность оформление льготный кредит суд ребенок аренда продажа строительство армия декретный отпуск общежитие гражданство имущество право приватизация развод молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49868 Опубликовано 08.07.2009 в 10:42

Правомерность о доходе

Меня привлекают по статья 12.7. п. 1 Незаконная предпринимательская деятельность что влечет за собой наложение штрафа 10-50 базовых с конфискацией дохода. Доход они посчитали исходя из акта опроса из всей уплаченной суммы не считая расходы на приобретение и помимо всего срок давности 3 месяца и 3-5 лет. Все это сделано исходя из объяснений зафиксированных налоговой службой и заявления с указанием заинтересованной стороны указанной суммы превышающей оплаченную.

Лаевский Виталий :: Березино


Ключевые слова: лжесвидетельство, срок давности, доход

  Ответов: 1

и в чем ваш вопрос? нужна помощь в чем? В обжаловании действий? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 08.07.2009 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2009 в 14:57

Что в моем случае является доходом, и как его должен доказать и посчитать налоговая. Какой срок давности если таковой имеется. И нужна помощь в хозяйственном суде и подготовке необходимых документов.

Лаевский Виталий :: Березино


  Ответов: 1

срока давности нет. но в любом безнадежном случае есть возможность заявить о своем банкротстве. если нужна помощь, звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 09.07.2009 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228239: Как изобличить лжесвидетелей

Вопрос № 210079: Имею ли я право подать иск о возмещении морального вреда за лжесвидетельство?

Вопрос № 164235: как дальше мне себя вести

Вопрос № 276511: Срок давности за компенсацию неиспользованного трудового отпуска

Вопрос № 275663: срок давности взыскания задолженности предприятия перед ИП за оказанные услуги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49868





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
228 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277449кира21.01.18 в 13:54
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277370Надежда21.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы