Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак выселение алименты суд оформление документов контракт льготы армия оформление договор налоги квартира налог увольнение молодой специалист распределение приватизация лицензия прописка оплата зарплата гражданство декретный отпуск общежитие право отработка ип аренда наследство кредит имущество развод иск строительство беременность очередь документы жилье раздел имущества работа ребенок раздел недвижимость пособие молодая семья компенсация регистрация права продажа льготный кредит отпуск сроки долг амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228239 Опубликовано 18.03.2015 в 15:30

Как изобличить лжесвидетелей

Не могу доказать виновность ответчика, так как никто не хочет быть свидетелем на моей стороне, все как-то уклоняются (просто боятся идти в суд). Сам ответчик привел свидетелей (своих знакомых и друзей), которые дают показания в его пользу. Естественно, они лжесвидетельствуют.Как доказать лжесвидетельство свидетелей, выступающих на стороне ответчика? Как их можно изобличить?

Игнатова Ирина :: Витебск


Ключевые слова: лжесвидетельство

  Ответов: 1

Механизм - как разоблачить свидетелей - в законе не прописан. Применительно к каждой ситуации надо думать конкретно. Каждая ситуация уникальна. В каждой ситуации свои варианты решения проблемы. Иногда можно истребовать какие-нибудь документы, которые подтвердят вашу позицию и опровергнут слова свидетелей. Вы можете ходатайствовать о вызове в суд ваших свидетелей, они по вызову суда обязаны явиться и дать правдивые показания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.03.2015 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210079: Имею ли я право подать иск о возмещении морального вреда за лжесвидетельство?

Вопрос № 164235: как дальше мне себя вести

Вопрос № 49868: Правомерность о доходе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы