Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье наследство аренда развод право квартира права отработка компенсация выселение контракт долг увольнение продажа раздел налог работа суд армия налоги прописка недвижимость оформление документов льготный кредит пособие молодая семья амнистия документы декретный отпуск оплата очередь распределение приватизация имущество беременность отпуск лицензия гражданство ребенок строительство брак ип договор сроки раздел имущества кредит молодой специалист иск льготы зарплата оформление алименты общежитие регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164235 Опубликовано 08.12.2012 в 19:08

как дальше мне себя вести

обвиняют по 153ст. УКРБ.В показаниях потерпевший приврал серьезно,и подал гражданский иск на сумму 7млн.руб.,при этом драка была спровацирована им,и меняеет ли обстоятельство то,что у него в руках был молоток.Первые действия последовали за мной,я первый нанес ему удар.Заранее спасибо.

богдан :: минск


Ключевые слова: встречный иск, лжесвидетельство, побои, гражданский иск

  Ответов: 1

Вести себя надо хорошо.) А насчет "приврал на 7 млн", то если у вас раньше судимостей не было, а также дела за примирением не прекращались, то при условии, что вы примиритесь с потерпевшим (читай, "дадите ему денег") можно попробовать прекратить производство по ст. 89 УК. Если судимость ранее была, то можно попытаться переквалифицировать на другую статью. не видя материалов сложно сказать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 12.12.2012 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228239: Как изобличить лжесвидетелей

Вопрос № 210079: Имею ли я право подать иск о возмещении морального вреда за лжесвидетельство?

Вопрос № 49868: Правомерность о доходе

Вопрос № 261889: Нужно ли ссылаться на брачный договор в исковом заявлении?

Вопрос № 258347: Могу ли я подать встречный иск о лишении родительский прав отца ребенка за уклонение в воспитании и содержании сына?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
116 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы